Турист Туристер.Ру (tourister)
Туристер.Ру
был 22 апреля 13:41

Очередной розыгрыш призов среди забронировавших отель на Booking.com завершен!

Друзья, как вы, наверное, знаете, у нас каждые три месяца проходят розыгрыши призов среди тех Туристеров, которые забронировали отель на Booking.com по нашей ссылке. На днях завершился очередной розыгрыш, и мы спешим поделиться результатами. Итак:

• 1-е место: odlesya — Фотокамера Canon PowerShot SX40
  • 2-е место: madamrybalkina — Букридер Sony PRS-T2
  • 3-е место: Tigrovza — Фоторамка Sony DPF-C700
  • 4-е место: Oleg_Sarapulov — Футболка Туристер. Ру
  • 5-е место: Eltugan — Футболка Туристер. Ру
  • 6-е место: lanfe — Футболка Туристер. Ру
  • 7-е место: vitil@… — Футболка Туристер. Ру
  • 8-е место: Borracho — Футболка Туристер. Ру

Определение победителей происходит случайно, и мы никак повлиять на него не можем. Однако, если в прошлом розыгрыше первые места заняли не пользователи Туристер.ру, а сторонние туристы, то на этот раз справедливость восторжествовала, и подавляющее большинство призеров имеют регистрацию у нас на сайте. Более того, среди счастливчиков замечены активные пользователи odlesya, Oleg_Sarapulov и Borracho.

Победители в ближайшее время получат письмо от администрации ресурса с дальнейшими указаниями. А те, кто не успел принять участие, могут это сделать уже сегодня — для этого достаточно забронировать отель по этой ссылке, замечательно провести там время, оплатить его и вернуться. Всем удачи!